Как теперь в суде доказать, что договор поставки был заключен (или теперь тут уже купля-продажа?), документов то никаких нет?

• г. Новосибирск

Между двумя юр. лицами был заключен договор поставки. Товар вместе с накладной и договором был поставлен покупателю почтой. Назад ни договор, ни товарная накладная от покупателя не вернулась. Сейчас прошло уже с момента поставки больше года. Сумма за товар смешная и покупатель обещает все оплать, а воз и ныне там. как теперь в суде доказать, что договор поставки был заключен (или теперь тут уже купля-продажа?), документов то никаких нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вопрос не однозначный, но раз груз отправлялся по почте, то должны сохраниться документы, подтверждающие пересылку, более точно не изучив ваши документы ничего порекомендовать не могу.