Не срабатывает тач-экран на телефоне после установки защитного стекла - возможность возврата денег

• г. Лянтор

Было куплено защитное стекло на телефон. Наклеил продавец. Придя домой обраружилось что при нажатии на экран-не срабатывает « тач», не реагируют команды с кнопки или приходиться сильно и много раз нажимать. Пришли к продавцу. Сказали деньги не вернут, так как это расходник. Могут. Только новое наклеить. Но нового в тот же день не оказалось. Сказали приходите завтра. Мы пришли через несколько дней, нам наклеили новое стекло. Но ситуация повторилась. При нажатии некоторые кнопки тач экрана не срабатывают. Можно ли нам вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Эльвира, напишите претензию, опишите ситуацию и потребуйте возврат денежных средств, приложите копии чеков. Через 10 дней, если откажут или не дадут ответ - тогда пишите исковое заявление в суд.