Возможность дарения земли и дома - мама хочет написать генеральную доверенность на ребенка, чтобы тот оформил дарение в другом городе

• г. Сургут

Мы хотим оформить дарение, на другого человека, человек находится в другом городе, Мама не можем полететь, может ли она написать на меня ген. доверенность на право дарения земли и дома, что бы я полетел и оформил все?

Ответы на вопрос (5):

Для того чтобы оформить договор дарения не надо никуда летать - идите к нотариусу и оформляйте у него сделку.

Добрый день.

Для оформления сделки с недвижимостью необходимо присутствие двух лиц-дарителя и одаряемого. Можете оформить и полететь вы.

Можете по доверенности оформить все, главное чтобы полномочия были на такую сделку.