Как отказаться от своей доли если не кто из собственников не хочет принимать ее в дар и также не кто из третьих лиц тоже?

• г. Тула

Как откозаться от своей доли если не кто из собственников не хочет принимать ее в дар и также не кто из третьих лиц тоже?

Ответы на вопрос (6):

От доли чего, уточните.

От доли квартиры...

Процедуры отказа не существует в принципе. Можно или продать или подарить.