Брак между резидентами Чехии заключен в России - без детей и споров, проблема с пребыванием в РФ

• г. Саратов

Брак заключен в РФ, постоянное проживание обоих супругов в Чехии, детей нет, споров нет, нет возможности длительного пребывания в РФ.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в посольство России в Чехии

Посольство ничем не поможет. Я могу помочь в расторжении Вашего брака на территории РФ, пишите по email.

Добрый день!

Никакой проблемы развестись в суде Чешской республики нет. Подается заявление на так называемый "договорный развод" + соглашение о разделе имущества и соглашение о месте проживания супругов после развода.

С уважением,

Зоя Кирюшина, адвокат, Прага

+420 774 829 500