Нам грозит выселение - подтопленцы без правового статуса ждут свидетельство о рождении отца, чтобы сохранить дом

• г. Иркутск

Мы подтопленцы, нам дом в акте определили под снос. Неможем получить сертификат так как дом в собственности у деда который умер в 91 году, документы на дом не переделали. В суде просят свидетельство о рождении отца который умер в прошлом году, такого документа у нас нет. А рождён он был на Украине. Запрос ждать три месяца.. У нас два маленьких ребёнка а жить не где. Что нам делать?

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Да суд рпвав схема сложна.