Хочу вывести деньги с биржи, мне говорят что вначале надо оплатить 20% от прибыли.

• г. Казань

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением выигрыша. После того как люди переводят деньги, выигрыш им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список" и т.д.

Можете предложить удержать сумму, которую вас просят перевести из средств кредита и увидите: мошенники или нет.

Они называют это торговый репозитарий

Здравствуйте!

Не соглашайтесь. Когда заранее просят перевести деньги, то скорее всего это мошенническая схема. Сейчас это очень распространённый обман граждан.

Хороший ответ. Спасибо!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Если есть лишние деньги, можете подарить, но и так понятно, что это мошенники ст.159 УК РФ мошенничество.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за помощь!

Точнее они говорят, что надо оплатить торговый репозитарий.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Да мы же не против, платите, при наличии у вас лишних денег, почему нет-то?