Спор о возврате денег - кто прав в ситуации с неправильным пробитием цены на яйца

• г. Наро-Фоминск

Купила в ленте яйца. Увидела ценник 62 руб. акция, но пробили за 99 оказывается я не посмотрела что там стрелка вниз была на другие яйца. И потребовала вернуть мне деньги т.к за 99 руб. меня не устроил товар. На что продовец мне отказал возвращать деньги сказав что это ваша вина. В итоге после непродолжительных дебатов, мне другой продовец вернул деньги а тот продовец отказался. Скажите пожалуйста кто в этой ситуации прав и на что мне ссылаться чтобы вернуть деньги обратно если меня что то не устроило?

Ответы на вопрос (1):

Ссылаться не на что, т.к сейчас просто ничего не докажете.