Произошло ДТП, в котором я виноват, и теперь требуют выплатить компенсацию - что делать?

• г. Белгород

Произошло ДТП с моим участием в котором я виноват (5 августа 2019 г), но человек который находился за рулем пострадавшего автомобиля предложил разойтись миром, не смотря на то, что я вызвал ГАИ. В итоге мы написали друг другу расписки в присутствии аварийного комиссара о том, что друг к другу претензий не имеем. Сегодня поступил звонок от хозяина пострадавшего автомобиля, он мне угрожает и требует выплатить ему деньги на ремонт авто, либо смоделировать ДТП чтоб ему страховая компания всё оплатила. Что делать? Переживаю за своё здоровье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Составьте европротокол.