Возможно ли получить частичное возмещение денег при продаже автомобиля, купленного совместно владельцами по доверенности?

• г. Москва

Есть довереность на автомобиль купленый сожителями можно претендовать на чатичное возмещение денежных средств при продаже одного из сожителей.

Ответы на вопрос (2):

Сожителей продавать не стоит. Торговля людьми является преступлением, ответственность за которое предусмотрена ст. 127.1 УК РФ.

Увы в гражданском праве нет такого понятия как сожитель. Если вы вели совместную хозяйственную деятельность и нажили при этом автомобиль то в судебном порядке надо будет это доказать.