Требование нотариуса - справка на подтверждение стоимости земельного пая на момент смерти превышает его стоимость на дату оформления

• г. Симферополь

На момент смерти земельный пай стоял дороже. Чем на дату оформления нотариус потребовал справку на подтверждения стоимости на момент смерти.

Ответы на вопрос (1):

Требование нотариуса правомерно. В МФЦ закажите справку об оценке земельного пая на момент смерти. Для заявки паспорт свидетельство на зем. пай и свилетельство о смерти наследодателя.