Недобросовестное выступление компании - почему я могу подать в суд на них за неуточнение собственника при взыскании за неуплату ЖКХ

• г. Саратов

Я продала квартиру в 2011, новый собственник не переоформил лицевые счета и не платил за услуги ЖКХ. Компания предъявила мне иск, произвели с меня взыскание и арестовали счета. В результате испорченный отпуск без денег. Могу ли я подать в суд на компанию, что они не уточнили кто собственник этой недвижимости.

Ответы на вопрос (1):

Вам для начала необходимо отменить те решения суда (судебные приказы) по которым с вас было взысканы незаконно, денежные средства; Без их отмены что либо сделать будет проблематично. Для этого вам необходимо обращаться в суд.