Как вернуть деньги за неправильно списанную консультацию, приобретенную телефон в рассрочку?
• г. Самара
Купил в рассрочку телефон. Пришёл домой и увидел на чеке консультацию за 1999 два раза причём. Могу ли я вернуть деньги? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Темрюк
Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.
Спросить26.08.2019, 21:07,
г. Новочеркасск
Для начала посмотрите в чеке на скидки, может повторная сумма 1999 там фигурирует и вы ее реально не платили. Также, при получении товара вы подписывали документы, в которых скорее всего вы указали - что услуги получены, претензий не имею. Деньги вернуть достаточно проблематично.