Как вернуть автомобиль изъятый ГИБДД после наезда на пешехода водителем в состоянии алкогольного опьянения, если владельцем не являешься

• г. Нижний Новгород

Как вернуть автомобиль со спец стоянки гибдд, был совершён наезд на пешехода водителем в состоянии алкогольного опьянения, водитель собственником не является, автомобиль изъяли без ведома собственника.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала нужно взять в ГАИ разрешение на получение транспортного средства. Вместе с документами об удостоверении личности и документами на автомобиль, обращаетесь на спецстоянку.