Мне 28, военный билет до сих пор не получил, в армии не служил, повесток не было, как мне быть? Какие могут быть последствия?

• г. Нарьян-Мар

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, если вы получали высшее образование, возможно была военная кафедра, возможно множество причин почему не призвали, стоит обратится в военкомат по месту регистрации, получите справку, что не служили, последствий никаких не будет, так как срок по возрасту истёк, путь на государственную службу закрыт.

Обратитесь в военкомат и получите военный билет на руки. Более ничего вам делать не нужно.