Могу ли я опять уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет?

• г. Москва

Я работала в коммерческой организации, из которой ушла в отпуск по уходу за ребенком. Когда ему исполнилось 1,5 года, я уволилась и вышла на работу в другую организацию. Могу ли я опять уйти в отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста 3-х лет? Ведь ст.256 Трудового кодекса не уточняет, когда женщина может взять этот отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете.