Жалоба на игру несоответствующей музыки и вымогательство денег в детском лагере

• г. Москва

У нас ребенок ходит в летний лагерь при детском клубе на базе ООО, которое оказывает услуги по дневному пребыванию детей. В лагере дети от 5 до 8 лет. Воспитатель на прогулке включает детям музыку " совсем недетскую". Когда ребенок мне стал петь это все дома, я обомлела. Пошла к директору клуба с разговором, директор стал отрицать возможность подобного репертуара, и утверждает, что дети сами друг друга учат такими песням. После моего ухода на прогулке воспитатель заявила детям, что одну из этих песен приходила к директору и запретила мама Имя моего ребенка. Одну песню, которую я в разговоре упомянула перестали включать, но остальной репертуар не изменили. День спустя я в интернете нашла по словам песню особо возмутительную, которую стал петь мой ребенок после лагеря. Распечатала слова и принесла уже непосредственно к воспитателю с просьбой прекратить это влючать детям и не заставлять знакомиться с их репертуаром через своего ребенка, ища новые и новые шедевры в интернете. После этого директор клуба начала вымогать у меня деньги, за якобы несвоевременный забор ребенка вечером из лагеря. Я доплатила эти деньги непосредственно директору, чтобы ребенок мог доходить смену в лагерь, вернее положила на стол со словами, что я готова доплатить. Директор просто развернулась и вышла из помещения, деньги остались на столе, я еще раз воспитателям сказала, что я оставила деньги. Но мне не выдали ни чека, ни квитанции на эту сумму. Я хочу написать жалобу за то, что детям влючают подобную музыку во время пребывания, и жалобы на вымогательство денег и прием наличных без чека и документов. Куда / в какие службы писать эти жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе оформить жалобу в прокуратуру по месту нахождения детского клуба.