3 месяца под следствием - следователь не передает дело в следственный комитет и обвиняет в незаслуженной статье

• г. Нижний Новгород

Мой грожданский муж под следствием уже 3 месяца, Следователь, уже 2 месяца обещает передать дело в следсвенный комитет, но так и не передает. И дело не двигается, его как задержали не каких допросов и очных ставок не было. Помогите пожалуйста, стать серьезная 162. часть 2. но его обвиняют в том что он не делал.

Ответы на вопрос (1):

Анна, в данном случае, нужно нанять адвоката. Заочно по интернету такие дела не решаются.