Задолженность и арест - Что делать, если машина находится под ограничением после совершения сделки купли-продажи?

• г. Иркутск

Я приобрела машину...9 июля... у 2 хозяина составлен договор купли-продажи машины 2 апреля 2018 года... Машину он на учет в гибдд не ставил... я не смогла поставить машину на учет в гибдд так как на ней было наложено ограничение на регестрацию... задолжность погасили... и машина сейчас оформлена на 1 владельца сейчас опять наложили арест на его имущество... А законно ли это?! Ведь договор купли продаже уже составлен... и машина фактически являеться собственностью другого человека...

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.