Люди, дайте чёткое юридическое толкование термину "надворные постройки". Спасибо.
• г. Белгород
Люди, дайте чёткое юридическое толкование термину "надворные постройки".
Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Пособило И.Б.
г. Краснодар
В общероссийском классификаторе основных фондов сказано:Наружные пристройки к зданию, имеющие самостоятельное хозяйственное значение, отдельно стоящие здания котельных, а также надворные постройки (склады, гаражи, ограждения, сараи, заборы, колодцы и прочее) являются самостоятельными объектами.