Проблема с получением акта на дымоход от печника в Джанкое - приобрели коаксиальную с адаптором, но все равно не получаем акт

• г. Симферополь

Печник не дает нам акт на дымоход, он сказал купить нам коаксиальную с адаптором, мы купили и он все равно недает акт, что делать я из джанкоя.

Ответы на вопрос (1):

Как это он объясняет? В какой связи он не выдает акт? А оплату услуг Вы уже произвели?

Возможно Ваш дымоход смонтирован с нарушением и на этом основании он отказывает Вам в выдаче акта?

Но вообще деятельность по обследованию дымоходов и вентиляционных каналов подлежит лицензированию. Обследование имеют право проводить аттестованные чистильщики дымовых и вентиляционных каналов, имеющие соответствующие удостоверения.

Может быть он не имеет права производить обследование дымоходов и выдавать соответствующие акты?