Порядок выдачи документов по судебному делу о возмещении ущерба от ДТП

• г. Тюмень

Был суд по возмещению ущерба от дтп, в котром я была истцом. Решение суда меня не устроило, и я подала апелляционную жалобу. Жалоба была рассмотрена и по ней состоялся суд, решение которого меня устраивает. Теперь мне нужно подать заявление о выдаче решения вступившего в силу по первому суду? Или заявление о выдаче апелляционного определения с отметкой о вступлении в законную силу и о выдаче исполнительного листа по апелляционному определению? Или о выдаче всех трёх документов (решение первого суда, апелляционное определение, исполнительный лист)? И исполнительный лист по какому суду должен быть, по первому или по апелляционному?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить копию апелляционного определения с отметкой о вступлении в законную силу и написать заявление на выдачу исполнительного листа по решению суда апелляционной инстанции.