Получение пособия на погребение без официальной работы и паспорта - возможно ли это?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста, можно ли получить пособие на погребение, если человек нигде не работал, у него нет паспорта, только СССР паспорт и он нигде не прописан.

Ответы на вопрос (1):

Если выдано медицинское заключение о смерти - конечно можно.