Отказ нотариуса выдать новый оригинал документа из-за заданной даты наследования

• г. Москва

Мне натариус, не давал читать копию завершение а сразу дал оригинал, но там ошибки две она зачеркнула и написала исправленому верить, поставила печать, выдавать новый отказывается, говорит, так как я вступила в наследство задним числом, правомерно она действует.

Ответы на вопрос (3):

Елена,

Вас-то что беспокоит? Ошибки исправили, свидетельство Вам выдали...

Где сам ответ на вопрос

Правомерно, правомерно; не цепляйтесь к людям по мелочам.