Возможность взыскать ремонт ТС и ущерб здоровью после попадания в ДТП из-за продавленного асфальта - юридический аспект

• г. Астрахань

Попал в дтп месяц назад, по причине продавленного асфальта. В определении написали, что не учёл дорожные условия. Есть ли возможность взыскать ремонт ТС и ущерб здоровью? ЗЧМТ, сломал ключицу и лопатку.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня - конечно есть и это нужно сделать!