Возможно но ли развестись без встречи с супругой имея 4 летнего ребенка?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Расторжение брака в Вашем случае возможно только в судебном порядке.

Если нет желания встречаться с супругой либо просите о рассмотрении дела в суде в Ваше отсутствие либо поручайте ведение дела представителю на основании доверенности.

Здравствуйте.

Да, возможно, путём подачи ходатайства о рассмотрении в Вашем отсутствии дела, но с просьбой удовлетворить требования в полном объёме. А лучше - нанять юриста, который по нотариальной доверенности будет представлять Ваши интересы.