Мошенничество - Звонок из ГИБДД о ДТП и аресте автомобиля, неисправность в информации

• г. Урай

Позвонили из Гибдд сказали якобы я совершил ДТП и скрылся с места сотрудник с кем я разговаривал не представился сказал что я в розыске и машина в аресте я им сказал что давайте подьеду и решим этот вопрос на что мне сказали что давайте через неделю я (смеюсь) от такого ответа... в базе Гибдд не числюсь ни по ограничениям ни по арестам... Как быть.

Ответы на вопрос (2):

Пусть вызывают официально повесткой, потому как пока это только разговоры.