Проблема с кредитом - яАльфа банк не начислил недостающую сумму, не снимала, что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я взяла кредит в яАльфа банке мне выдали наличкой недостающие сумму 84 тыс не додали сказали можете пользоваться расплачиваться в магазинах и все денег нет. Обратилась в банк они сказали звоните на горячую линию звоню расследование прошло сказали что я сняла деньги по камерам просмотрели что пересчитала и положила в кашелек но это не так ничего я не снимала что мне делать,,,?.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае по видимому произошло мошенничество, обращайтесь в полицию.