Суд принял решение о реструктуризации долга, затрагивая только кредиты или также задолженность по коммунальным услугам?

• г. Белгород

Суд вынес определение о реструктуризации долга. Данная реструктуризация будет распространяться только на кредиты или еще на задолженность по коммунальным услугам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Вика...

Читайте определение суда, какая задолженность в нем указана на ту оно и распространяется, ни на какие иные задолженности не указанные в этом определении оно не распространяется.

Внимательно прочитайте определение суда, в нем всё указано.