Обнаружено мошенничество при голосовании за председателя правления ТСЖ - куда следует обратиться?

• г. Рязань

Идёт борьба за место председателя правления ТСЖ. В фиктивном протоколе собрания при голосовании расписались за меня. Подскажите, пожалуйста, в какую организацию сообщить о факте мошенничества. Этот вопрос касается многих членов ТСЖ.

С благодарностью ИИ. 9255925@gmail.com

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Ольга!

Нужно написать заявление в полицию и прокуратуру, с приложением листов, где фальшивые подписи.