Неравенство пенсионных выплат в Москве и Подмосковье - москвичам - 20000 руб., а мне - всего 10000 руб.

• г. Волгоград

Всю жизнь проработал в Москве, живя в Подмосковье. Значит я горбатился на пенсию москвичам, а себе не заработал.

Ведь сейчас пенсионерам Москвы-20000 руб., а у меня-10000 руб.

Как вы прокомментируюте это?

Ответы на вопрос (1):

Юристы сайта не являются Правительством и законы и иные нормативные акты не создают.