Как узнать разрешенные размеры строений в поселении СДТ?

• г. Москва

Участок находится в поселении (юр.лицо) СДТ. Искал расшифровку что такое "СДТ", не нашёл. Хочу строить дом. Как узнать, каких мастштабов/размеров, позволено возводить строения? Позвонить в кадастровый орган по месту или... как то ещё? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Александр Александрович!

1. СДТ - садово дачное товарищество

2. Узнать можно у председателя СДТ

3. Можно позвонить и в кадастровый орган, можно обратиться в местную администрацию.

Добрый день. Если участок у Вас в собственности. Закажите в администрации градостроительный план на участок, в нем будут указаны все параметры разрешенной застройки. Это бесплатно.