Можно ли подать жалобу без юридических знаний и оплаты услуг юриста?

• г. Южно-Сахалинск

Жалобу не имея юридических знаний своими словами, пропустят ли ее для расмотрения? Или надо руководствоваться какими либо статьями. Дело в том что нет возвожности оплатить услуги юриста.

Ответы на вопрос (3):

Можете подать в у становленном законом порядке.

Это как? что надо сделать?

Жалоба пишется не просто так своими словами Жалоба должна соответствовать как установленной законом форме так и содержанию. Судя по вашим вопросам вы не имеете ни малейшего представления какой должна жалоба и как она подается Поэтому без услуг юристов ст 779-781 ГК РФ вам не обойтись.