Собственность на три человека - Ремонт домика и разделение расходов в деревне

• г. Чита

У нас в деревне на 3 человека (племянница, я и мой взрослый сын) небольшой домик и земельный участок в общей долевой собственности. Домик в плохом состоянии: рамы прогнили, в дверь дует и т.п. ,забор на участке упал. Племянница там не живет и не прописана (живет в другом городе). Она собралась продавать долю. Ей все равно, как мы там живем. Но,нам не хочется жить в таких условиях. Мы делаем ремонт. Нанимаем людей, платим деньги. Что-то сын делает сам, и чеков нет. Мы несем расходы. Каким образом эти расходы разделить на 3 и часть предъявить ей?

Ответы на вопрос (1):

Либо в добровольном порядке либо в судебном можете потребовать возмещения расходов.