Как вернуть деньги за снятое жилье без договора, после обнаружения неприемлемых условий проживания?

• г. Москва

Мы сняли жилье на отдыхе. Внесли оплату. Без договора. По факту последующего подробного осмотра жилья обнаружили нечистоту и прочие неприемлемые вещи. Арендодатель деньги возвращать отказывается. Можем ли мы вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Если сможете доказать перечисления, то сможете вернуть.

Сможете. Объясните собственнику перспективу дальнейших объяснений в полиции, а так же, что сообщите в налоговую службу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Если будете обращаться в Роспотребнадзор и в суд (по месту снятия жилья), то однозначно вернете свои деньги и все причиненные убытки при этом.

Предоставьте любые доказательства (объявления в интернете, распечатку с телефона, свидетелей и др.)

Елена, проще дожить до конца оплаченного срока - замучаетесь что-то доказывать в отсутствие доказательств оплаты...