Конфликт между врачами и мсэ - почему одному ребёнку положена инвалидность, а другому - нет?

• г. Воронеж

У ребёнка три сложнейших операции на сердце все полосные, врачи говорят положена инвалидность, а мсэ не дают до 14 лет, а другому мальчику с теми диагнозами дали до 14, нас гоняют каждый год.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

У вас есть официальный отказ? Если нет, то нужен официальный отказ и тогда можно обратиться в суд.

Получайте письменный отказ на уровне области. И подавайте в суд.