Что делать если интернет магазин не поставил товар но деньги не возвращает и заблокировал номер телефона покупателя.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Любовь, направьте заказным письмом с уведомлением о вручении почтового отправления претензию с требованием о возврате денежных средств, уплаченных за товар. В случае неудовлетворения претензии обращайтесь с иском в суд. А вот если вы имеете дело с мошенниками, - обращайтесь с заявлением в полицию. Удачи.

Добрый день, Любовь! Начните с направления претензии. Прочтите мою статью: "Вы приобрели технически сложный товар. Он плохо работает, деньги не возвращают. Что делать? " Удачи!