Является ли наличие судебного акта между гражданами А. и Б. основанием для отказа в прокурорском реагировании на

• г. Белгород

Является ли наличие судебного акта между гражданами А. и Б. основанием для отказа в прокурорском реагировании на жалобы неопределённого круга лиц, которые не были участниками суда между А. и Б.?

Ответы на вопрос (1):

Является.Прокурорское реагирование заключается в подаче иска в суд . А суд уже рассмотрел предмет спора