Долги в университете и отказ от справки на ученический отпуск из-за пересдач

• г. Йошкар-Ола

В университете были долги. Нужно было сдать до 26 июня если нет то все пересдачи в августе когда и начитка. И вот начитка началась с 26-30 августа и экзамен 28 августа который успешно сдал. И 26,27 на работе взял административный а 28-30 хотел взять как ученический и в универе не дают справку вызов на оставшиеся три дня. Говорят что только тем дают которые успешно сдали до 26 июн все.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.