Требование о оплате за твердые отходы и составление договора - какой закон дает право ИП заниматься этим?

• г. Пермь

Я ИП, помещение арендую, пришло письмо по адресу проживания, с требованием заплатить за твердые отходы и составить договор. В праве мне пред "являть такие требования?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от вида деятельности, даже из арендованного помещения отходы вывозятся. Надо смотреть, что прописано в договоре аренды, точнее кто платит за вывоз отходов, и прочее.

А письмо по адресу проживания пришло, т.к. ИП регистрируются по прописке. Чтобы письма приходили на другой адрес необходимо в управляющей компании указать адрес, на который должны приходить письма.