Куда обратиться, чтобы нам расчитали коммунальные оплаты по отдельности, так как давать квитанции он мне отказывается.

• г. Москва

У меня такая ситуация. Прописана с отцом в двухкомнатной неприватизированной квартире. Из-за постоянных ссор, в последнее время не разговариваем. Подскажите, куда обратиться, чтобы нам расчитали коммунальные оплаты по отдельности, так как давать квитанции он мне отказывается. Обращалась в ЖЭК, ответили что они этим не занимаются. Лицевой счет через суд не делят, пытались. И вообще возможно ли это, потому что даже если дело дойдет до суда, то за то время пока будут его рассматривать, не могу же я не платить за квартиру. Как быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, если счет не могутв вам разделить, то и квитанции вам не разделят.

Разделением лицевых счетов квартиросъемщиков занимается суд. Совершенно непонятно по какой причине Вам отказали. Попробуйте обратиться еще раз.