Имеет ли право жена после развода требовать разменять квартиру, если квартира приобретена мужем до брака
• г. Санкт-Петербург
Имеет ли право жена после развода требовать разменять квартиру, если квартира приобретена мужем до брака, она прописана в другом месте, прописан ребенок, может ли она проживать там в данный момент?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Проживать только с согласия бывшего мужа может!