Для того чтобы вписать в очередь моих несовершеннолетних детей прописанных со мной на одной площади?

• г. Санкт-Петербург

Я состою на городской очереди по улучшению жилья, какие нужны док. для того чтобы вписать в очередь моих несовершеннолетних детей прописанных со мной на одной площади?

Заранее очень признателен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Михаил!

Вам необходимо подтвердить Жилищному органу проживание с Вами на одной площади Ваших детей. Для этого Вам необходимо представить копии свидетельств о рождении детей и формы 7 и 9 на детей. В письменном заявлении, к которому будете прилагать указанные документы просите внести изменения в учете Вас на городской очереди по улучшению жил.условий в связи с представленными документами.

С уважением, юрист Григорьева Е.Р.