Процесс возмещения расходов за т.в. приставку вызывает затруднения из-за получения ежегодной материальной помощи

• г. Майкоп

Меня беспокоит такой вопрос о возмещении расходов за т.в. приставку. Подаю документы, мне приходит отказ на основании того, что я в 2018 году, уже получала ежегодную материальную помощь в размере 3000 рублей, как малоимущая семья. Разве эта компенсация входит в материальную помощь, которую я выписываю раз в год на обеспечение своей семьи. Почему я должна из своей материальной помощи, оплачивать приставку которую навязало государство, разве эта выплата не должна быть отдельной суммой? Как пишут в интернете и говорили по телевизору которая вальируется в пределах от 1000 до 3000 в зависимости от регионов. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для точного ответа на Ваш вопрос, нужно ознакомиться письменным отказом, который Вы получили.