Отмененный приказ министра обороны из 1993 года об оплате жилья ветеранам после 20-летней службы

• г. Казань

В 1993 году вышел приказ министра обороны (номер не помню) позволяющим военнослужащим прослужившим 20 лет и более приобретать жилье на условии, что МО оплачивает 75% от стоимости жилья. Позднее этот приказ был отменен. Не поможете найти этот приказ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, может быть Вы путаете год, однако посмотрите приказ МО РФ от 21.04.1997 номер 150 "О порядке оказания безвозмездной финансовой помощи на строительство жилья...".