При увольнении мне выплатили очень маленькую сумму из-за необъяснимого переотпуска - за что мне удержали 10 000?

• г. Москва

При увольнении мне выплатили очень маленькую сумму. Я спросила в чем дело. Они сказали что у меня какой-то переотпуск. За свой счёт или учебный отпуск я ни разу не брала. За этот год из 4 недель я отгуляла только 3. За что мне удержали 10 000?

Ответы на вопрос (3):

Любовь, мы не знаем. "Очень маленькая сумма" - это с точки зрения юриста, "ни о чем". Попросите расчетный листок.

Здравствуйте Любовь, обратитесь с жалобой в инспекцию по труду, чтобы проверили начисление заработной платы.

Для проверки действия работодателя обратитесь с жалобой в прокуратуру.