Произошла проблема с оплатой тура - турфирма не перевела деньги туроператорам

• г. Красноярск

Оплатила 100%тур фирме, но она не перевела деньги туроператоров и сейчас находится в трудном материальном положении. Говорит что на данный момент она не может забронировать тур. Что делать, ум на раскоряку?

Ни.

Ответы на вопрос (1):

Галина Александровна, требовать расторжения договора и возврата денежных средств.

Если последует отказ, то в суд с иском о защите прав потребителей.