Какие варианты выбрать - банкротство или минимизацию долга после продажи машины?

• г. Владивосток

У меня вопрос, я хочу сделать банкротство, но мы продали машину 4 июня 2019 и 4 июня погасили ​ кредит на сумму 450 000 по мужу, у меня ​ произошла не очень хорошая ситуация, и я вынуждена подать на банкротство, машина была на муже, стоит ли собирать на банкротство документы, или лучше на менимизацию лучше подавать, т.е на 50%

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше подавать на банкротство.

Денежные средства с продажи ТС вы потратили на погашение кредита супруга.