Прописано ли это где-нибудь в законодательстве?

• г. Владимир

Если индивидуальный предприниматель выдал другому лицу доверенность на право подписи договоров, чья печать должна ставится на договоре на подписи по довренности и должна ли ставится вообще. ИП, давший доверенность имеет круглую печать. Прописано ли это где-нибудь в законодательстве? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ася!

В принципе, предпринимательможет работать и без печати, никакой обязанности по налчию печати законом не предусмотрено.

Но если она есть, то на доверенности ставиться печать именно ДОВЕРИТЕЛЯ.

С уважением!