Жители улицы бьют тревогу - соседи переносят забор на дорогу, а местная администрация не принимает мер

• г. Владимир

Соседи переносят забор на 4 метра вперёд (прям на дорогу) жители улицы написали заявление и все поставили подписи перелезли в местную администрацию. Но она мер не предпринимает, так как сосед работает в администрации и там всё подвязано. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Марина, пишите в Прокуратуру, в том числе в областную и в земельный комитет.